Comparativo: DJI Avata 2 Two-Way Charging Hub
Manda ver, aqui você pode comparar produtos, seja por curiosidade ou para ajudar a entender melhor qual deles atende suas necessidades. Estamos trabalhando para tornar nossa base de dados maior então se não encontrar o produto que você procura, ou se ele não tiver as informações cadastradas, tenha paciência :)Mas atenção
Após selecionar o primeiro produto, a busca só irá mostrar produtos do mesmo tipo, ou seja, se você escolheu um drone você só poderá comparar ele com outros drones, afinal ninguém é louco.| Característica |
DJI
Avata 2 Two-Way Charging Hub![]() Lançamento: 11/04/2024 |
|---|---|
| Status | |
| Produção | Em produção |
| Suporte | Ativo |
| Detalhes técnicos Geral | |
| Carregador recomendado | DJI 65W Portable Charger DJI 65W Car Charger |
| Dimensões | 141,8 x 37,1 x 100,2mm |
| Modelo | CHX520-80 |
| Potência nominal (W) | 65W |
| Tensão de entrada (V) | 5 - 20V |
| Tensão de saída principal (V) | 17V |
