Comparativo: DJI FPV Goggles Battery
Manda ver, aqui você pode comparar produtos, seja por curiosidade ou para ajudar a entender melhor qual deles atende suas necessidades. Estamos trabalhando para tornar nossa base de dados maior então se não encontrar o produto que você procura, ou se ele não tiver as informações cadastradas, tenha paciência :)Mas atenção
Após selecionar o primeiro produto, a busca só irá mostrar produtos do mesmo tipo, ou seja, se você escolheu um drone você só poderá comparar ele com outros drones, afinal ninguém é louco.| Característica |
DJI
FPV Goggles Battery![]() Lançamento: 31/07/2019 |
|---|---|
| Status | |
| Produção | Em produção |
| Suporte | Ativo |
| Geral | |
| Capacidade (mAh) | 1800mAh |
| Energia (Wh) | 18Wh |
| Modelo | BZX900-2600-7.2 |
| Peso (g) | 120g |
| Tempo de carga (min) | 110min |
| Tensão nominal (V) | 7,7V |
| Tipo | Li-Ion |
